此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

文章
当前位置 :  > 内容

关于福融国际广场物业服务收费问题的复函    

来源:物价局 作者:佚名 时间:2018-06-11 10:06:21 浏览: 【字体:

合价字〔2018〕12号


关于福融国际广场物业服务收费问题的复函


北海永家物业服务有限公司:

报来《关于福融国际广场物业收费的申请报告》收悉。根据《广西壮族自治区物价局关于印发<广西壮族自治区定价目录>的通知》(桂价费〔2018〕25号)和《北海市物价局关于明确住宅小区物业管理服务收费政策的通知》(北价格〔2018〕3号)等规定,经研究:同意你公司前期物业服务收费及其他收费事项在小区业主委员会未成立之前暂按合价字〔2014〕39号执行。

你公司要按照规定实行明码标价,自觉接受业主监督。

此复。


                                      合浦县物价局

                                     2018年5月31日


点击下载此文件